ЖК «Скеля», Яремче, вулиця Свободи

Обговорення новобудов та забудовників. Квартири в новобудовах Яремче. Ціни на новобудови, фото, опис, етапи будівництва, відгуки.
Solon
Зареєстрований: 13 июн 2018, 13:42

Непрочитанное сообщение Solon » 16 авг 2018, 20:14

Близькість до дороги по якій і вдень і вночі їздять не лише легкові, а й вантажні автомобілі трохи псує картину

taniko
Зареєстрований: 04 авг 2018, 19:08

Непрочитанное сообщение taniko » 04 сен 2018, 23:59

Listing писал(а):
14 авг 2018, 20:41
Добрый вечер уважаемые соседи и есть ли на этом форуме такие. Как ваши ожидания и впечатления от процесса покупки и владения квартирой в ЖУ Скеля? Каковы планы относительно жилья? Сдавать или жить, для себя отдыхать приезжать. Может скооперируемся и вместе даже ремонт легче делать, совместные заказы, также вместе можно и сдавать квартиры, присматривать за ними. В целом давайте дружить – так легче будет и за порядком присматривать в доме.
Добрый вечер,Listing! Поддерживаю Вашу инициативу. Я инвестор.Очень хочу с Вами пообщаться по телефону. Только не знаю,как это сделать. Жду от вас сообщения на эл.почту youniversta@gmail.com

Eduard
Зареєстрований: 28 сен 2017, 18:27

Непрочитанное сообщение Eduard » 05 сен 2018, 07:39

Вибачайте що втручаюся, але можна поцікавитись чому вибрали саме Скелю? Я просто також розглядаю цей варіант, але стримує сам процес здачі квартири, для себе вже вибрав Крайобраз, бо там буде послуга консьєрж-сервіс, тобто вони самі будуть шукати, здавати, прибирати квартиру. А як це робити в Скелі? Хіба що ви місцеві, або шукати людину місцеву яка буде все це робити, але такий варіант, як на мене, не дуже. Розглядаю для себе ще варіант переїхати в Яремче й купити декілька квартир – одну для проживання, інші, бажано на одній площадці, для здачі, тож думаю де це краще зробити, теоретично в Крайобразі вже маю одну квартиру, то було б більш логічно й далі туди вкладати, але ціна у Скелі більш приваблива, і тут можна гараж придбати

Lisiy
Зареєстрований: 05 сен 2018, 11:14

Непрочитанное сообщение Lisiy » 05 сен 2018, 11:17

Стремный сайт ЖК Скеля да и компания застройщик не внушает доверия – инетрнет пестрит заголовками с упоминанием компании застройщика и словами мошеники. Есть реальные люди которые уже вложили туда деньги, как вы не боитесь не получить ключи от квартиры, рисковые однако. На сайте я так и не нашел сроков сдачи, как происходит оформление квартиры – информации 0.

taniko

Непрочитанное сообщение taniko » 05 сен 2018, 17:47

Lisiy писал(а):
05 сен 2018, 11:17
Стремный сайт ЖК Скеля да и компания застройщик не внушает доверия – инетрнет пестрит заголовками с упоминанием компании застройщика и словами мошеники. Есть реальные люди которые уже вложили туда деньги, как вы не боитесь не получить ключи от квартиры, рисковые однако. На сайте я так и не нашел сроков сдачи, как происходит оформление квартиры – информации 0.
На сайте многого нет. Вся информация в отделе продаж в Ивано-Франковске. Мошенничества у застройщика нет, есть недоработки и не мало. В Киеве так вообще не работают застройщики, а в И.-Ф. поголовно так работает. Местная специфика. Моя родственница в 2010 г купила не жилое помещение под бизнес у этого застройщика в И.-Ф. на Южном бульваре. Недовольства не высказывала, всё,как и у других застройщиков-сроки,качество и проволочки в рабочих моментах. Сейчас довольна. Срок сдачи июнь 2019 г. К осени многие сделают ремонты и Новый Год можно встречать с новыми соседями. Чтобы выбрать квартиру, нужно поехать в Яремче, в отделе продаж с прорабом сделают экскурсию на выбранные варианты квартир. В главном офисе в И.-Ф. на Южном бульваре с паспортом и кодом составите договор и Вам дадут реквизиты для оплаты за квартиру через банк Львов или Приватбанк. Ничего стрёмного пока не вижу. Удачи всем-застройщику и инвесторам. А место таки "бомба"- и для жизни и отдыха и сдачи в аренду.

taniko

Непрочитанное сообщение taniko » 05 сен 2018, 17:59

Eduard писал(а):
05 сен 2018, 07:39
Вибачайте що втручаюся, але можна поцікавитись чому вибрали саме Скелю? Я просто також розглядаю цей варіант, але стримує сам процес здачі квартири, для себе вже вибрав Крайобраз, бо там буде послуга консьєрж-сервіс, тобто вони самі будуть шукати, здавати, прибирати квартиру. А як це робити в Скелі? Хіба що ви місцеві, або шукати людину місцеву яка буде все це робити, але такий варіант, як на мене, не дуже. Розглядаю для себе ще варіант переїхати в Яремче й купити декілька квартир – одну для проживання, інші, бажано на одній площадці, для здачі, тож думаю де це краще зробити, теоретично в Крайобразі вже маю одну квартиру, то було б більш логічно й далі туди вкладати, але ціна у Скелі більш приваблива, і тут можна гараж придбати
Пока будете думать, все квартиры разберут. В Яремче , пока ждали с обеда Олю с отдела продаж, собралась компания интересующихся строительством. И это были не местные- Одесса, Львов, Харьков,Киев, Луганская обл, Донецкая обл.,Николаев,Винница. У каждого своя цель покупки квартиры в этом доме, но в разговоре узнали, что большинство для сдачи в аренду. Гаражей очень мало, по цене 10.000 у.е. Супермаркет АТБ или Сильпо будет на 1 этаже и он забрал все парковочные места в подвале себе, наверное под хранилище и склады.

Eduard
Зареєстрований: 28 сен 2017, 18:27

Непрочитанное сообщение Eduard » 05 сен 2018, 20:18

Taniko велике Вам дякую за ту інформацію, все ж напишіть як ви плануєте здавати квартиру, бо я собі це не дуже уявляю (і саме це найбільше стримує від купівлі), якщо там це не буде організовано колективно, то ж як немісцеві планують здачу, прибирання і т.д. І певно здачу в оренду подобово потрібно називати не інвестиціями, а швидше бізнесом, бо то не є пасивний прибуток, а він потребує постійної роботи

Lisiy
Зареєстрований: 05 сен 2018, 11:14

Непрочитанное сообщение Lisiy » 05 сен 2018, 20:46

Танико вы случайно не шпион застройщика, который так красиво поет дифирамбы про ажиотаж на квартиры, которые разбираются как горячие пирожки, про место бомбезное, про раскупленные все гаражи, просто не верится что у нас все может быть так хорошо, хотя если это так – то удачи вам в ваших инвестициях

Mihail
Зареєстрований: 16 авг 2018, 06:25

Непрочитанное сообщение Mihail » 05 сен 2018, 21:19

Що тут уявляти – я маю на увазі як здавати квартиру – шукаєте місцеву тітоньку і за відсоток вона бере всі турботи по заселенню та виселенню на себе, так роблять усі хто здає квартири на короткі терміни, а сам чи зайнятий, чи живе іншому місті

taniko

Непрочитанное сообщение taniko » 06 сен 2018, 13:05

Eduard писал(а):
05 сен 2018, 20:18
Taniko велике Вам дякую за ту інформацію, все ж напишіть як ви плануєте здавати квартиру, бо я собі це не дуже уявляю (і саме це найбільше стримує від купівлі), якщо там це не буде організовано колективно, то ж як немісцеві планують здачу, прибирання і т.д. І певно здачу в оренду подобово потрібно називати не інвестиціями, а швидше бізнесом, бо то не є пасивний прибуток, а він потребує постійної роботи
В отделе продаж разговаривали с юристом. Они сейчас ведут переговоры с агентствами, которые предоставляют услуги субаренды квартир- посуточная сдача квартир в аренду по всей Украине. С агентством подписываем договор субаренды,допустим на 10.000 грн, а они сдают квартиру посуточно,оплачивают коммунальные, делают уборку и текущий ремонт(кран, унитаз засорился, замок сменить.... и т.д.) Деньги они кладут на карту ежемесячно Вам и фото отчёт по Вайберу об оплате коммуналки. Раз в пол года видео о состоянии квартиры. В крупных городах Украины есть агентства, которые занимаются таким бизнесом. Юрист сказал, что возможно они организуют такую службу, если наберётся более 10 квартир на аренду. Думаю, что будет больше 20 квартир.

taniko

Непрочитанное сообщение taniko » 06 сен 2018, 13:08

Lisiy писал(а):
05 сен 2018, 20:46
Танико вы случайно не шпион застройщика, который так красиво поет дифирамбы про ажиотаж на квартиры, которые разбираются как горячие пирожки, про место бомбезное, про раскупленные все гаражи, просто не верится что у нас все может быть так хорошо, хотя если это так – то удачи вам в ваших инвестициях
Я не шпион, а инвестор. Я выдала информацию, которой владею и подогревать ажиотаж в покупке квартир желания не имею.

Dorof
Зареєстрований: 06 сен 2018, 15:16

Непрочитанное сообщение Dorof » 06 сен 2018, 15:20

Доброго всім присутнім дня! Скажіть шановні пані та панове хто був особисто на будівництві ваші враження про це, що сподобалось, а що ні.
І ще в мене побоювання чи не перетвориться цей такий гарний на фотографіях будинок в грязний притон відпочиваючих. Уявляєте які будуть тут під’їзди, коли більшість квартир буде здаватись, а народ у нас не звик чуже берегти, тим більше коли платить за це гроші. Можливо варто відразу планувати консьєржа

Dorof
Зареєстрований: 06 сен 2018, 15:16

Непрочитанное сообщение Dorof » 06 сен 2018, 20:37

Дзвонив по телефону вказаному на сайті там видали інший телефон менеджера, який саме по Яремче – Ольга 066-493-46-34, дзвонити можна і на вайбер, куди вона мені скинула фотографії в якому стані будівництво зараз та розповіла про ціни – на 3-му 11800, бо великий метраж за рахунок тераси, всі вищі – ціна 12600. Розрахунок можна в валюті в офісі чи на рахунок в банку. Валюту вони самі несуть в банк та вносять на рахунок, а мені видають квитанцію про оплату – дивна схема, хтось може прокоментувати?

Mihail
Зареєстрований: 16 авг 2018, 06:25

Непрочитанное сообщение Mihail » 09 сен 2018, 12:42

Пару фото з місця події
Вложения
IMG-608d29cb559a1e827e6ebb87b275d560-V.jpg
IMG-608d29cb559a1e827e6ebb87b275d560-V.jpg (125.02 КБ) 339 просмотров
IMG-8d9117fca94781211fdb9b86f7e4cd7c-V.jpg
IMG-8d9117fca94781211fdb9b86f7e4cd7c-V.jpg (110.51 КБ) 339 просмотров

Gucul
Зареєстрований: 22 июл 2017, 08:03

Непрочитанное сообщение Gucul » 09 сен 2018, 17:37

Гарний будинок певно буде, й взагалі Яремче за останні роки, особливо як відремонтували дорогу, стало набагато більш привабливим, а завдяки саме таким новобудовам все більше туристів буде в нашому краю

Ответить

Повернутись у розділ «Новобудови Яремче»