Где в Украине можно отдыхать

Поради досвідчених туристів
Fedor
Зареєстрований: 14 янв 2018, 07:36

Непрочитанное сообщение Fedor » 05 май 2018, 20:49

Если быть до конца честным, то первым фактором при выборе места отдыха обычно у большинства встает вопрос финансов. То есть хочется уложить в ограниченный бюджет и увидеть что-то новое не особо жертвуя комфортом, к которому привыкли. Из-за ограниченности бюджета мы путешествуем по Украине и не разу не были за рубежом и пока не рассматриваем такой вариант. Но каждое лето ищем варианты отдыха в Украине. Яремче и Карпаты в целом – наше любимое место, где мы бывали уже довольно много раз, и планируем побывать еще не раз. Но хочется и увидеть что-то новое. На это лето рассматриваем вариант съездить на Днестр, но там плохие дороги, не уверен как доехать до самого берега на автомобиле, также не понятно насколько чистый берег и вода. Еще как вариант Азовское море – Кирилловка, Счастливцево и т.д. Но далековато ехать, тяжело в машине столько с ребенком проехать. Хочу услышать еще варианты кто где отдыхает в Украине и почему. Думаю тема будет многим полезна, ведь Яремче – туристический город и туристам интересны будут и другие узнать красивые места в Украине.

Petr
Зареєстрований: 01 апр 2018, 09:15

Непрочитанное сообщение Petr » 24 май 2018, 21:50

Думаю що зі мною погодяться ті хто багато подорожує що краще місця ніж Арбатська стрілка (Геніченск, Счастливцево, Стрелковое) в Україні немає.

Ответить

Повернутись у розділ «Поради туристу»