Состояние трасс в Буковеле

Гірськолижні курорти, гірські лижі в Яремче, школа катання, поради щодо вибору спорядження, обговорення трас на Буковелі
Lich
Зареєстрований: 24 дек 2017, 09:38

Непрочитанное сообщение Lich » 24 дек 2017, 09:43

Хочу попробовать съездить до Нового года на Буку, но пугает немного прогноз погоды. Днем в близлежащих населенных пунктах плюсовая температура, а как я знаю в горах температура немного ниже. В общем, боюсь приехать и попасть под дождь. Кто сейчас в Буке может рассказать про состояние трасс. Про камеры не писать, знаю, видел, но по ним сложно судить о снеговом покрытии.

IkarIus
Зареєстрований: 21 авг 2017, 10:03

Непрочитанное сообщение IkarIus » 24 дек 2017, 16:43

Трассы в хорошем или удовлетворительном состоянии, даже при плюсовой температуре кататься можно и даже очень неплохо. Другое дело наличие очередей на подъемниках, и с каждым днем ближе к новому году они становятся все большими, особенно на популярных трассах

Ulyanka
Зареєстрований: 19 авг 2017, 17:51

Непрочитанное сообщение Ulyanka » 14 янв 2018, 19:09

З одного боку добре що туристів багато приїжджають до нас, але коли стоїш в черзі на підйомник, то якось трохи хочеться щоб було вільніше

Lich
Зареєстрований: 24 дек 2017, 09:38

Непрочитанное сообщение Lich » 19 мар 2018, 13:47

Цього року вперше вирішили побувати в Буковелі в березні – казка людей майже немає, траси у відмінному стані, хоча ми не дуже сильні лижники і не всі оцінили, але там де катались – враження найкращі. Ні черг, ні тісняви, дешеві скайпаси – березень при гарній погоді як цього року найкращий час для відвідування Буковелю.

Ответить

Повернутись у розділ «Гірські лижі та сноуборд»